sd
SM
discount
специализированный маркетплейс
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Спутниковые телефоны
Спутниковые телефоны
Планшеты
Планшеты
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Запасные части для планшетов
Запасные части для планшетов
Аудиотехника
Аудиотехника
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Телевизоры
Телевизоры
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Системы безопасности
Системы безопасности
Строительные материалы
Строительные материалы
Специальные масла
Специальные масла
Умные часы и браслеты
Умные часы и браслеты
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Аксессуары
Аксессуары
Аксессуары для умных часов и браслетов
Аксессуары для умных часов и браслетов
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Чехлы для планшетов
Чехлы для планшетов
Фильтры
Фильтры
Портативная акустика
Портативная акустика
Приготовление пищи
Приготовление пищи
Тормозная система
Тормозная система
Наушники и Bluetooth-гарнитуры
Наушники и Bluetooth-гарнитуры
Автомагнитолы
Автомагнитолы
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Блоки кондиционеров
Блоки кондиционеров
Электро- и бензопилы
Электро- и бензопилы
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Защитные пленки и стекла
Защитные пленки и стекла
Для мальчиков
Для мальчиков
Станки
Станки
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Водопроводные трубы и фитинги
Водопроводные трубы и фитинги
Мониторы
Мониторы
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Автомобильные телевизоры
Автомобильные телевизоры
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Автоакустика
Автоакустика
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Кабеленесущие системы
Кабеленесущие системы
Электроинструменты
Электроинструменты
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Ремешки для умных часов
Ремешки для умных часов
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Комплекты
Комплекты
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Термосы и термокружки
Термосы и термокружки
Запасные части для мобильных телефонов
Запасные части для мобильных телефонов
Изделия для электромонтажа
Изделия для электромонтажа
Мебель для медучреждений
Мебель для медучреждений
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Вытяжки
Вытяжки
Поломойные и подметальные машины
Поломойные и подметальные машины
Мобильные телефоны
Мобильные телефоны
Техника для уборки
Техника для уборки
Обогреватели
Обогреватели
Гитары
Гитары
Тренажеры
Тренажеры
Цифровые плееры
Цифровые плееры
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Вентиляция
Вентиляция
Кузовные детали
Кузовные детали
Газонокосилки и триммеры
Газонокосилки и триммеры
Кабели, разъемы, переходники
Кабели, разъемы, переходники
Радиоприемники
Радиоприемники
Камеры и ободные ленты
Камеры и ободные ленты
TV-тюнеры
TV-тюнеры
Готовые комплекты
Готовые комплекты
Комплектующие
Комплектующие
Водонагреватели
Водонагреватели
Изготовление мучных и кондитерских изделий
Изготовление мучных и кондитерских изделий
Подвеска
Подвеска
Спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
Системы управления для котлов
Системы управления для котлов
Весы
Весы
Часы
Часы
Для девочек
Для девочек
Моторные масла
Моторные масла
Альпинизм
Альпинизм
Прочие инструменты и аксессуары
Прочие инструменты и аксессуары
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Аксессуары для ванной и туалета
Аксессуары для ванной и туалета
Сервировка стола
Сервировка стола
Умные колонки
Умные колонки
Автосвет
Автосвет
Сигналы
Сигналы
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Рыболовные принадлежности
Рыболовные принадлежности
Тепловое оборудование
Тепловое оборудование
Фотоаппараты
Фотоаппараты
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Электродвигатели
Электродвигатели
Системы Умный дом
Системы Умный дом
Видеорегистраторы
Видеорегистраторы
Проводные телефоны
Проводные телефоны
Фитнес
Фитнес
DJ-оборудование
DJ-оборудование
Промышленные миксеры
Промышленные миксеры
Электрический теплый пол и терморегуляторы
Электрический теплый пол и терморегуляторы
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Мотошины
Мотошины
Гаджеты для тренировок
Гаджеты для тренировок
DVD и Blu-ray плееры
DVD и Blu-ray плееры
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Интерьерная подсветка
Интерьерная подсветка
Оборудование для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Усилители
Усилители
Часы настольные и каминные
Часы настольные и каминные
Видеокамеры и экшн-камеры
Видеокамеры и экшн-камеры
Затирочные машины
Затирочные машины
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Детская мебель
Детская мебель
Оборудование для медучреждений
Оборудование для медучреждений
Ударные инструменты
Ударные инструменты
Оборудование Wi
Оборудование Wi
Топливная система
Топливная система
Клавиатуры
Клавиатуры
Рули, джойстики, геймпады
Рули, джойстики, геймпады
Необходимый набор автомобилиста
Необходимый набор автомобилиста
Аксессуары для полива
Аксессуары для полива
Карты и программы GPS-навигации
Карты и программы GPS-навигации
ТВ-приставки и медиаплееры
ТВ-приставки и медиаплееры
Подводное плавание
Подводное плавание
Сетевые адаптеры
Сетевые адаптеры
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Напольные весы
Напольные весы
Очки виртуальной реальности
Очки виртуальной реальности
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Адаптер оптический sc apc SM simplex в Миассе

(0 товаров)
Адаптер оптический sc apc SM simplex купить: 3771 предложение от 482 поставщиков по ценам от 6 ₽ до 310 ₽
Все
sc sc sm
sm g998b ds
lc lc sm
cisco glc lh sm
sc upc sc upc sm simplex
адаптер розетка sc upc sm бесфланцевый
sc sc simplex sm розетка оптическая
адаптер оптический sc sc simplex sm
Адаптер оптический SC/APC SM simplex
Адаптер оптический SC/APC SM simplex
4.4
34 оценки
25 отзывов
    Характеристики
  • Материал: пластик
  • Монтаж: к планке при помощи двух винтов
  • Тип полировки: APC
  • Затухание: менее 0.2дБ
  • Рабочая температура, °с: -40...+75
7
7
7
Оптический адаптер SC/APC, SM
Оптический адаптер SC/APC, SM
4.5
27 оценок
27 отзывов
    Характеристики
  • Гарантия: 12 месяцев
  • Код-позиции: 01-00001234
  • Производитель: KIWI
  • Страна производства: Китай
11
11
11
Оптический адаптер проходной SC/APC SM Simplex
Оптический адаптер проходной SC/APC SM Simplex
4.4
29 оценок
26 отзывов
    Характеристики
  • Механизм соединения: Защелки
  • Температура хранения, °c: -60...+70
  • Температура эксплуатации, °c: 40...+50
  • Тип адаптера: Проходной
  • Габаритные размеры, мм: 27,5х22х9,5
6
6
6
Патчкорд оптический прямой SC/APC — SC/APC, SM, Simplex, 3м, 3.0мм
Патчкорд оптический прямой SC/APC — SC/APC, SM, Simplex, 3м, 3.0мм
4.4
35 оценок
29 отзывов
    Характеристики
  • Диаметр керамического наконечника, мм: 2,5
  • Максимальные вносимые потери1, дб: 0,3
  • Тип оптического разъема: FC/SC
  • Тип оптического волокна: SM 9/125 ITU-T G.652.C
  • Тип полировки: UPC
140
140
140
Адаптер оптический SC/SM-simplex
Адаптер оптический SC/SM-simplex
4.3
28 оценок
27 отзывов
    Характеристики
  • Производитель:: Компоненты прочих производителей
  • Тип оптического волокна:: SM (одномод)
  • Тип разъема:: SC-SC
  • Артикул:: SC/SM
  • Базовая единица:: шт
22
22
22
Патчкорд оптический прямой SC/APC — SC/APC, SM, Simplex, 10м, 3.0мм
Патчкорд оптический прямой SC/APC — SC/APC, SM, Simplex, 10м, 3.0мм
4.5
27 оценок
21 отзыв
    Характеристики
  • Тип оптического разъема: FC/SC
  • Тип полировки: UPC
  • Типичные вносимые потери, не более дб: 0,15
  • Диаметр керамического наконечника, мм: 2,5
  • Максимальные вносимые потери1, дб: 0,3
215
215
215

Отзывы